Эльмира

Жадность властей и есть главная проблема то что население не хочет работать за гроши дворниками

Катюша

Это больше жадность не властей, а работодателей. А властям пофик сколько они платят рабочим - власти свою долю заберут в любом случае.

Св
Светлана

бухаем много от это все проблемы

Константин Ушкал

Бля, ответ написал не прокатило; шакалы эти власти, все у них для своих, ебашить надо, только ебашить, они не оставили выбора.