Татьяна Дюко

Трудовые эмигранты хотят работать, а местное население не хочет?

Сергей

за такие деньги и на такой работе не хочет...

Андрей Дмитриевцев

так называемая трудовая миграция.. . это один из способов геноцида народа. обеспечивая работой оноземцев, правительство обрекает свой народ на нищенское существование, и как итог - снижение рождаемости, рост преступности и прочее.. .
загадка - черноватое, плохо соображающее, вечно грязное средство, используемое правительствами для борьбы с благосостоянием своего народа?

( гастарбайтеры)

Константин

Все хотят работать. Тока эмигрантам платят черную ЗП не очень большую и у них нет ни каких прав. Но у эигрантов несть полузаконное право под прикрытием крыши которой они отдают часть ЗП им можно грабить и насиловать местное население. Т. е. частично компенсировать свою низкую черную ЗП у местного насления такого права нет.