Кр
Кристина

Если эмигрант работает в предприятии в Москве без разрешения на работу

Если эмигрант работает в предприятии в Москве без разрешения на работу кому осуществляется штраф и осуществляется ли депорт эмигранту? при случай возможной депортации, какой является процент что эмигранта депортируют

Андрей Михоленко

Эмигрант - это иностранец, приехавший жить в какую то страну, получив на это разрешение. Оно автоматически включает в себя разрешение на работу и всё остальное - согласно законодательству этой страны.

Нина

Предприятие оштрафуют на 800 тыс. руб. или на сколько смогут за каждого незаконного мигранта и на эти деньги мигранта отправят домой 50/50%. Немного вьетнамцев депортировали, подержали в лагере для показухи и отпустили.

Елена Ухватова

99% что депортируют, 1% что расстреляют))))