Денис Максимов

Есть таджик. Регистрация Москва. Есть разрешение на работу на московскую фирму. Можно ли работать ему в этой фирме, если

если адрес юридический этой фирмы в москве, а фактический в области. И можно ли будет емуработать в этом случае

работать в области на этой фирме

Антон Взоров

Можно, только пусть документы всегда с собой берет и НЕ забывает их .