А"
Андрей ""

Почему власть, олигархи и БИЗНСМЕНЫ набили карманы и за счет НАСЕЛЕНИЯ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ

Саша Кириенко

Все хотели капитализма. Социализм не нравился. Вот и получили что хотели.

Марианна Уланова

ани же от имени населения " работают " ?

Кристинка

ДНК, бля: ) Стайные мы животные: ) Социальные:)

Дима Кудравец

а на ком же им еще карманы свои набивать. На работягах и богатеют

Назаров Махмадраджаб

Голубчик, а как же иначе? во все времена так было - обеспечивают минимальные удобства тем за счет кого сами наживаются

Lacoste Xz

Власть сами выбирали.

Надя R

Это везде так, сначала ест сильный и большой шакал, лев, волк и пр. и пр. и пр. , потом поменьше. И помните! Пока прожиточный минимум устанавливают люди имеющие прожиточный максимум будет существовать жизнь на Земле!! !
Это "забота" о здорвье нации! Посмотрите на америкосов, только артисты и политики худые, остальные жиром заплыли от Макдональдсов!