Игорь Баширов

Подскажите недорогой, хороший отель в Египте, Шарм эль Шейх. А то как всегда отдашь деньги, а приедешь к плохому серви

А то как всегда отдашь деньги, а приедешь к плохому сервису и к плохому питанию.

Алексей

Дёшево и хорошо не бывает. Особенно, когда речь идёт о Шарме - самом дорогом и фешенебельном курорте Египта.

Ксения

Ну так не надо "как всегда" жмотиться и ехать за копейки))))))))))) ) Хорошие отели с хорошим сервисом недорогими не бывают.
Ну а в качестве рекомендации: сослуживец мой всегда ездит в Шарм в один и тот же отель Helnan Marina, всегда всем доволен.
Лично я была в Хургаде в Али Баба. Все более менее прилично, но Египтом я сыта, больше туда не тянет.

Екатерина

за копейки - да, "приедешь к плохому сервису" :)) не скупиться надо, и брать хороший отель 5* или отличный 4*

Дмитрий

СМотрите что б менеджмент был не египетский, арабы все испоганить могут. Ездили два года подряд в один и тот же отель. Первый год менеджмент немецкий - все хорошо, второй - менеджмент уже египетский - чуть не поубивали там половину персонала.

Юл
Юлиана

тропитель наама бэй 5 хороший отель очень

Да
Дашулька

Не стоит сравнивать питание и сервис ДО революции и ПОСЛЕ - во всех отелях стало хуже.