Александр Ткаченко

Подскажите пожалуйста отель/гостиницу/санаторий с большим крытым бассейном? Россия, Украина. На Новый Год.

Лиза Лиясова

Красная Талка или Голубая Волна в Геленджике. Газпром Ямал в Туапсе. Все зависит от уровня санатория, который Вы хотите.
Но я бы вообще рекомендовала Беларусь. Там цены приятнее.

Дмитрий Фатеев

ДА ДА БЕЛАРУСЬ только в Красной Поляне Там бассейн внутри и на улице с подогревом Красота !! Кругом горы в снегу Можно в ЯЛТА ОРЕАНДА мы были в январе после Рождества Но там ЦЕНЫ от 500 долл в сутки