Олег Писарев

Подскажите, пожалуйста, отель с большим бассейном в Болгарии

Я знаю на курорте Солнечный берег есть отель Европа 3*, там большой отель, но этот отель дороговатый.
Может кто знает поэкономнее вариант?
Спасибо

Дмитрий

Приморско. Отель "Магнолите4*".Но имейте ввиду-он тихий .спокойный и был раньше ориентирован на французских пенсионеров и на очень спокойный семейный отдых. Еда шикарная .

Ксения Поджарая

там бассейны без подогрева и вода в них холодненькая (мои ощущения) , купаться сложно!
мы были в августе и в бассейне толком не купались по причине холодной воды!
а если еще и большой бассейн будет, то вода точно холодняк будет (((((((