Юлия

Раньше женщина думала стирками, мытьем посуды и уборками, а сейчас чем думает? Вн...

Предположу что нынешняя женщина думает дискотеками, кафехами, нарядами, финтихлюхами (украшениями).. .

А мужчины как думали одним местом, так и думают! )))

Надежда Салтыкова

разные женщины думают разными вещами.

Андрюха

Хочу быть такой женщиной!! ! Пустите меня на дискотеку и в кафеху!! !
не хочу "как раньше", хочу как предположено!!!

Роман

видимо ты не женат - отсюда и такие выводы .

Юлия Евтюхова

Вы говорите об одних и тех же женщинах, но в разные периоды их жизни.

Константин Ушкал

И сейчас она думает о стирке, мытье посуды и уборке. И в будущем будет думать.

Владислав Попович

странно.... а я мозгом всегда думала: и раньше и сейчас.

Македонин Смб

И раньше и сейчас женщина думает обо всем этом одновременно!! ! мужикам слабо так!))))))

Евгений Давыденков-Калинин

это не женщины, это девочнки кафехами и диско думают.... хе.. .
А женщины карьерой и деньгами думают нынче.

Eвгения Сердюк

оо, не те женщины тебе попадаются)))))

Владислава

почему? я вот думаю о сыне, о муже, о родителях, о сестре, о учебе, о работе, о машине, о деньгах, о тряпках, о клубах, о кутеже, о новом рецептике на ужин, о новых шторах, о прическе, о море.. .
а мужики как думали одним местом так и думают)))))))))))))

Кай Романо

Это и говорит о том, что мужчины деградируют общество, так как не меняются со временем. Женщина меняется, развивается, а мужики их назад тянут.

Олег Наумов

думаю думалкой)))) ) дискотеки, кафехи... отошли на второй план пока) не до этого)))))) ) привет)

Ирина Кох(Волкова)

странный вопрос, но раз задан-имеет место быть и как я поняла не у одного спрашивающего, Бог дал человеку разум.... только одни его из поколения в поколение засовывали не туда- вот и думают теми местами куда засунули, а другие приняли это как Дар Божий и развивали и совершенствовались - потому и мыслят все по разному

Александр Гринвальд

а что, женСЧины сексу не хотят? ууууу, ошибаетесь!)

Сергей Травин

Смотря какая женщина, ведь не все разгульные

Эляна Шевченко

Всё так же стиркой, уборкой, готовкой, глажкой, ребенком, мужем, собакой.... уф.... поспать бы нормально) какие тут дискотеки

Владимир

Все женщины разные.

Ольга Баричева

о дискотеках и думать некогда, хоть и хочца очень))) а вот о чем думаешь ты?))

Шалбуров Алексей

женщины бывают разные!

Мелисбек Кубатов

не женщина про это думает.. девушка.. молодая. и то не все