Er Er

Почему я не могу ответить на вопросы пишет что нельзя выполнить слишком часто действие?

Юлия Орешкина

Потому, что надо сделать паузу и скушать твикс.. .

Письменная Елена

Потому что тут не любят беременных мужчин

Наталья Мардиева

Когда написал ответ, то Нажимай на кнопку "Ответить" - Один раз!

Ки
Кирилл

глючит мэйл. у него часто бывает

Валерий Закарлюка

Потому что проект регулярно глючит. Это вы еше видимо не застали супер глюк, когда заходишь в вопрос, а тебя на общую страницу выкидывает, и так раз 15...