Татьяна

Скажите, мои вопросы слишком сложные? Почему ни на один не могу получить ответа?

Тоска, тоска....

Леся

Зато ответы хорошие.

Виктор Шнайдер

Твои вопросы слишком дебильны и ты можешь сам их решить. Всего лишь нужно загуглить, либо самому попробовать найти решение. Просто кому-то лень...

Елена Пилюхина

А когда ты, задал предпоследний? Судя по вопросам, ты троечник-малолетка. Джек, объяснил популярно.