Merei

мои сегодняшние вопросы слишком сложны для вас?

Мария Великанова

наоборот - слишком простые

Елена

Извини.. Я отвлеклась)
Сейчас почитаю..

Samvel Atayants

Через край.

Оксана Павлова

Я после вчера не могу писать ..что крутится... а выдавливать не могу ..

Вiолетта Гущенко

слишком хороши ))

Ал
Альбина

суперские. не слушай быдло

Валерия Антонова

у баб всегда особая логика - они вечно фантазируют про "сложность" жизни!

Лена Сиганова

да, сложны, хотел ответить про сериалы, думал думал не придумал

Наталья Михайлова

к сожалению не {ИМЕЛ} {Т}акой {Е}динственной {Б}есподобной {Я}ркой {В}зможности {C}годняшние {Р}едкие {А} {К}райне {У}дивительные вопросы прочитать, может повторим ? )))

Павел ____________

Конечно. Этот вообще в тупик поставил. Главное не поймёшь о каком же вообще корне речь. Корне жизни, (жень-шень) корне зла, просто корне дерева или растения, корне квадратном из школьной программы по математике?...Голову сломаешь, а не допрёшь! Ну а допрешь, что речь о квадратном к примеру корне? Так а чего меня там вообще может устраивать - или не устраивать? Мы вроде с ним, как сами по себе - друг другу без надобности.. .Так что да. И этот, и другие - сложноваты конечно маленько. Или глуповаты? Да сам уж не пойму!

Мебель Для Вас

это вообще обо всем о жизни .