Катерина

ИЗНАСИЛОВАЛИ ИТОЛЬЯНЦЫ НАШУ и теперь орут под окнами жители городка, что она проститутка .а куда полиция смотрит ? +

это тоже наш из ансамбля толи мошенники каки то негритянку хотел изнасиловать -она в окно выпрыгнула .а потом канделяка издевалась над ней по тв -проститутка типа !

Марина Потапова

Приличные девки в 4 -00 по ночным клубам не шарятся и в машину с 5 мужиками не садятся.

Строганов Василий

Итальянцы орут, потому, как если признают виновными- у них за это пожизненное дают

Филюк

они за этим туда и едут

Сергей Краснухин

Ох, эта ИтОлия!