Natasha Kashpura

Наследует ли гены (может внешнее сходство) ребенок который родился у женщины у которой уже были дети от других мужчин

Наследует ли гены (может внешнее сходство) ребенок который родился у женщины у которой уже были дети от других мужчин, гены тех половых партнеров?

Ол
Оленька

нет.
то, о чем Вы спрашиваете--теория телегонии--полный бред, давно и бесповоротно опровергнутый!
верить в такую чушь попросту глупо

Св
Светлана

бредятина полная.. ребенок наследует гены отца и матери.. биологию в школе учить не интересно было, а повторять всякий бред, прочитанный в инете не лень..

Михаил Коваленков

Да от всех случайных встреч остаются как в карте памяти и частично наследуются при удачной беременности, но внешне менее заметно чем у кошек и собак.

Мария Ермилова

Говорят, да.. . Сколько в женщине мужчин побывало, всё может на ребенке и отразиться...

Кирилл Алибаев

нет
это бывает крайне редко, и чаще всего ребёнок похож на мать, поэтому так думают

знаю 2 семьи,
в одной развелись, дочь от первого брака рыжая, круглолицая и в веснушках, нос курносый, как кнопка.. .
второй брак, в браке сын - весь в нового папу - один к одному, блондин и лицо папин - ну просто один к одному- длинноносый, с бровями.. .

во второй семье первый муж умер, женщина родила потом от второго - и ни одной капли сходства со старшим

Игорь Светлов

генетика штука серьезная!
когда они проявятся, никто не знает.
предыдущие мужья и дети конечно не причем, гены передаются толька от родных: мама/папа; бабушка/дедушка; сестра/брат ну и пра пра все. Я вот копия папиной мамы-причем вылезать из меня, она начала уже после 25 лет.

Антон Мухин

Учи уроки.
Что за чушь?