Светлана Тазина

Женщины, если вам предоставят выбор: ваш ребенок или мужчина, которого вы любите, с которым решились родить ребенка,

за которым и в огонь и в воду, кого бы вы выбрали? Почему?

Нежелательно говорить о том, что, мол, как это так можно выбрать.. . Ну, представьте, что случилось так, что приходится выбирать

Эльшан Салимов

риббиёнка ж
мелкого не оставлять одного

Анна

Ребенка еще можно сделать, а мужа нет. Да и вырастет он и спросит где отец? Попробуй объяснить что его отца променяла на него, и именно поэтому он вырос без отца.

Alexey Diagilev

что тут думать.. . конечно муж. выбор будет всегда в его пользу, кого бы ему ни противопоставили.

Сергей Новиков

Да наплевать всем бабам на мужика, конечно, ребёнка все выберут.

Дмитрий Мельниченко

полюбому выберет ребенка. Тут без вариантов

Taiger Vid

любящий человек не допустит выбора... он все сделает, чтобы сохранить

Роман Евменов

Мужчина и Ребенок имеет каждую свою роль

Va
Vadim

выберу мелкого, ему так нужна моя забота, любовь и внимание

Инесса Редькина

ни один мужик не стоит слезы ребенка