Андрей Новиков

В этом году сдаю на права, на категорию В учусь с 25 июня 2012,права получу 25 сентября 2012,после этого иду на категори

В этом году сдаю на права, на категорию В учусь с 25 июня 2012,права получу 25 сентября 2012,после этого иду на категорию С от военкомата, скажите успею ли я уйти в армию до 31 декабря 2012?

Ba
Bad

Успеешь...

Екатерина Смирнова

Об этом голова должна болеть у военкомата, а не у вас.

Катя Побединская

Если вы идете на обучение в сентябре, то конечно, до 31 декабря в армию вы не попадете.