Анастасия

ЧТО ПОДАРИТЬ БАБУШКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОХОТО ЧТО ТО САМОДЕЛЬНОЕ! и ИНТЕРЕСНОЕ!

Andrei Sergeihev

Бабушке будет приятно получить что то такое куда вложено много души. Можно что то испечь, можно вышить небольшую подушечку или связать бабушке футляр для очков или салфетку. А ещё можно сделать такой предмет интерьера как дерево пожеланий. В инете есть мастер классы как делать денежное дерево, там плетётся из проволоки как ствол или можно слепить из глины или из какого то другого материала, а вместо листвы стилизованнеы монетки, а такде прикрепить любимые бабушкины сладости или сделанные из ткани цветы а ещё(и самое главное) прикрепить записочки с пожеланиями. Или даже сделать конфетное дерево-каждую конфетку завернуть в фантик где будет написано какое то пожелание бабушке или комплимент. Бабушка станет открывать каждую конфетку и читать новое искренее пожелание. Таие же записочки можно положить в красивую шкатулку. которую тоже можно оформить самой-обклеить фотографиями, обшить бисером или сделать лепку из глины.

Екатерина Сутенкова

Я тебе отвечала на предыдущий вопрос, вот оттуда и возьми. Или сделай сама бабушке тортик, могу вкусный торт рецепт написать тебе, который сама лет с 10 делаю. Пиши мне на почту если нужно.
Еще вот здесь есть много уроков по самоделке.

Кристина Антоникова

сделай коллажи - бабушка и её любимые артисты, певцы . напечатай фото и подари в альбоме

Елена

Открыточки сделай или же декупаж!

Елена Тарасова

волка и пирожки

Матрасы Мебель

Прихваточки.