Звонов Олег

рассчитайте какую сумму мне вернет покупатель ипотеки в данном случае? куплена квартира за 3 миллиона. 2 миллиона взято

Настёна Пасхина

Вопрос не дописан. В банке Вам дадут расчет - сколько еще остался долг по ипотеке (чистый долг, без процентов) .
Из суммы, уплаченной покупателем, именно это пойдет в банк, остальное - Вам.