Mariya Yumaeva

как стать знаменитым? треки записаны, (уберу мат из песен, если таково требуется) уже снят клип, кому это показать?

треки записаны, (уберу мат из песен, если таково требуется) уже снят клип, кому это показать? хочется раскрутиться как нито, в ютуб и контакт давно всё выложено...

http://www.youtube.com/watch?v=vjdUP_ZjsII

Клип

всем знакомым уж давно показано, ёпэрэээ

Валерия

Маме покажи, она подруге расскажет, какой у нее талантливый сын. Начало положено.

Дмитрий

Покажи пацанам во дворе. Будешь знаменитым на весь двор. И маты можешь не убирать.