Ек
Екатерина

правда ли, что скоро надо будет платить за воду из скважины как за пользование земельными ресурсами

Ольга Аксёнова

Нужно не допустить этого!

Виктор Дейнеко

Плата за недра и так существует, для бытовых нужд не облагается. но всегда можно какие-то изменения принять

Александр Кметь

Скоро распродадут все - землю, леса, поля, все будет частное и за все нужно будет платить

Ал
Алсу

В нашей стране все возможно. Еще воздух не приватизирован..

Сайгид

Да, и в проекте нового ФЗ "О воздухе" предусмотрен налог для граждан на воздух как за пользование воздушным пространством и воздушными ресурсами