Денис

Можно ли при сушке принимать энергетики, для увеличения работоспособности? если да то, что можете посоветовать?

Янина Плетнёва

любой предтреник купи. А магазинные энергетики (типа Адреналина, Ред Булла) хрень еще та.... Можно вместо воды в тренинге использовать разведеный Л-Карнитин.

Kuash Kisyakov

они тебе энергию не дают. они наоборот ее высасывают из организма. недельку пожрешь - сломаешься.

Сергей Котляров

Л карнитин. Выпей за 30 минут и иди бегай