Светлана

Что лучше принимать из спортивного питания для сушки ?(Если можно конкретно названия и фирмы)

(Если можно конкретно названия и фирмы)

Сергей Щербаков

Спортивное питание какого производителя выбрать

Гадать особо нечего: Multipower - это эталонное немецкое качество, проверенное временем. В качестве источника ВСАА возьмем ВСАА Ргоfessional! Дозировка: 5 таблеток до и 5 таблеток после тренировки. Протеин? WheyProteinIsoComplex, если предпочитаете сыворотку или Formula 80 Evolution, если ваш выбор — «долгоиграющий» белок. 30 граммов (3 столовых ложки) WheyProteinIsoComplex принимайте после тренировки, и ещё 30 граммов можно выпить утром натощак. 30 граммов Formula 80 Evolution выпивайте перед сном. Ещё одну порцию можно выпивать днём между основными приемами пищи.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/Спортивное_питание_для_сушки ...подробнее тут. пробел убрать.