Sa
Sajidam

роллы - роллища - япона-мать! ? сколько надо ?)))

Вот решил отметить день рождение, без жуткой готовки и думаю заказать роллы в суши ресторане, благо есть скидка на 50%.

Так вот вопрос : Будет человек 10 . сколько примерно им надо ролл, чтобы нормалдово посидеть ???)))

аахахха . фотка - Жесть!! ! ))))
Смотрю на сеты . там грамм 1800 написано, думаю пару таких сканает "японским рыльцам" ?

Тигран Кобегкаев

Я люблю роллы) ) Сама схомячу штук 10! А то и более.
Как минимум 10шт на рыло))) КОНЕЧНО РАЗНОГО ВИДА.

Юра Цыплухин

Один пак на одно японское рыло.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1626.jpg

Big Z

закажите 15 порций, должно хватить.

Анастасия

сеты везде разные.... и на разное количество человек!
вон в "этаже" сет это на одного человека набор) а в "двух палочках" есть сеты на четверых аж.

так что в сетах бесполезно говорить!

а вот в штуках)) ) ну штук 200. чтобы нормально! а то и больше! пить же будете, и парням надо и закусывать и наесться.
знаете, роллы это как закуск больше на праздник! нельзя одни роллы есть.
ну закжите вы и нормальной еды, это же реально сейчас)))