Bad-Boy Sexy-Boy

А вы роллы как часто употребляете?

Доброе утро! С Праздником)))

Дмитрий Майданов

С праздником, взаимно! Я не люблю суши и роллы, предпочитаю Египетскую кухню.

Наш первый экспедитор Кронштейн Исаак Давидыч
В науке исторической он первый корифей.
Он долго изучал историю Египта
А в ихних иероглифах рубил он круто змей.
Второй была Петрова тётя Груня египтолог -
Она в истории соображала прямо зверь.
А я её помощник - я в прошлом гинеколог,
Но я попал в Египет - хочешь верь а хошь не верь

Та
Татьяна

И вас с праздником. Подобное не употребляю в пищу. Предпочитаю свою родную русскую кухню.

Joni Si

И Вас с праздником!!!)
Наверное раза 2-3 в месяц. Есть у нас место, где очень вкусно их готовят. Давно выбрала свои любимые виды заказываю именно их) Я люблю больше холодные, муж предпочитает горячие.

Алексей Миняев

В последний раз этот кошачий корм я ел вообще никогда
Терпеть его не могу.
Еда дураков

Наталья Торгачева

Как рыбу поймаю,
А хню китайскую
Я не ем

Юлия Борисова

Не употребляю.... почему?... потому. что просто не люблю, если есть любители-то почему бы и нет?)

Дмитрий Полынников

Фу, какая гадость эти ваши роллы! Один раз попробовала, так плевалась несколько дней. Больше ни за что и никогда. Муж как то был с друзьями в реторане и там их попробовал. После этого дома вообще предупредили, что, если хоть раз куплю или сделаю их сама, то развод и девичья фамилия будут мне обеспечены.

Яна Герасина

несколько раз в месяц

Кс
Ксения

С праздником!!! Вообще ещё не ела, я отстала от жизни...

Виолетта Иванова

ел тут недавно, второй раз за всю жизнь

Владимир Шабаров

несколько раз за всю жизнь. один раз сама готовила

Мария

Последний раз пять лет назад это гов но китайское

Ahmed

С праздником! А надо? Ни разу не пробовала.

Дима Гусев

редко. но люблю. сегодня с дочкой будем делать роллы с рыбой и крабовым мясом имитированным

Ольга

И Вас с праздником!
Роллы ем нечасто: 3-4 раза в год

Ирина Корниенко

Очень часто. Мы ночью заказываем пиццу, суши, роллы, чипсы крабовые, салатики... Только надо объединяться с соседями, меньше, чем на 25 евро нельзя заказывать, и ночью скидки.

Нина Безрученко

купили рыбу.... копченую.... два кусочка рулетом ели остальное кусочками сделали. дочь иногда любит сама побаиваюсь... но очень красивая попалась

Максим Унжаков

2-3 раза в год.

Серега Казак

К сожалению редко, так как лень делать.

Юл
Юлия

раза 2-3 в год.

Елена Пахоменко

2 раза в год где-то.

Иван Стамов

Даже не пробовала...

Евгений Суворов

я кимпаб покупаю не люблю американскую еду

Елена Елена

Ну знаешь, последний раз покупал их где-то неделю назад, очень нравятся. К примеру моему другу вообще не нравятся роллы а вот я их люблю, он говорит что они без вкуса. Мне лично очень нравится роллы я обычно покупаю тут https://sushiekb.ru/ доставка роллов, не знаю как другие продавцы ну тут мне очень нравятся.