Здравствуйте! На д. р. принято проставляться на работе. Есть три варианта:
1. Роллы. Но тут вопрос - как долго они могут стоять в помещении (не в холодильнике), не теряя вкусовых качеств и не портясь? Они же могут заветриться еще? В помещении нежарко, слегка прохладно обычно. Кто проставлялся роллами? Как по опыту?
2. Пицца. Но пицца быстро остынет, буквально за полчаса и тоже может заветриться;
3. Пироги типа Шитолее, которые, в принципе, можно и остывшими есть.
Дело в том, что сразу всё равно не разойдется. Кто как делал? Какие рекомендации?
Спасибо!
Блюда для торжества, праздника
Чем лучше "проставиться" на работе: пицца, роллы, пироги?
Водка.
Ну, не ШИтолле, а Штолле!
ничего если я скажу как я это вижу?
никаких ролов, суши, не дай Бог кто отравится, или аллергия у кого-то, пицца тоже не вариант, пока народ здравницы произносит, она остынет, а это уже не пицца ((
Сделайте маленький фуршетик с канапе, фруктами, ну, если с горячим, то закажите осетинские пироги, чебуреки, народ это с радостью будет есть... только чтоб все это было горячим, как-то контролируйте процесс... типа, А теперь, Господа, горячее!)))
ничего если я скажу как я это вижу?
Зверинцева Маргарита
Рй, ну да Штолле конечно же)) Просто быстро писала и вот что вышло)) Спасибо, значит пироги
Пироги от "Штолле". Вкусные с рыбой, с мясом. Отличные с вишней. И все вкусные. Лучше утром перед работой купить. Съедят с удовольствием. Спб
Зверинцева Маргарита
Вот я смотрела как раз от Штолле. Просто торты есть, сладкого вроде достаточно. Наверное нужно что-то посытнее. Поэтому хотелось бы что-нибудь с мясом наверное. А с рыбой от Штолле не сильно пахучие? И какой именно с мясом посоветуете? Спасибо
Пироги конечно. Я бы так сделала. Они и остывшие вполне съедобные. Заказать можно на удобное время доставку, да и патриотично. Сделать бы банкет русской кухни)))) Соленья там ещё, водка, квас.
Зверинцева Маргарита
Ну да, я тоже склонялась к пирогам. Пироги и остывшими едят и они вкусные и горячие и остывшие. Спасибо
Ленара Хасанова
Однозначно - Пироги с мясом капустой с сардельками печенью
вроде проще переговорить с соседями.... ты ж не накормить их хочешь, а именно проставиться. надо знать в чем обидка, и создать атмосферу для разговора. пожрать то они наверно сами могут себе позволить
КОНФЕТЫ К ЧАЮ
Зверинцева Маргарита
Ну у нас как раз принято на широкую ножку)) И вопрос в принципе по срокам хранения. например, роллы через 3-4 часа в помещении потеряют наверное вкусовые качества и вид?
Пироги "Штолле "(заказывайте на определенное время и будут горячими) + фрукты + конфеты.
у нас самое любимое пицца у всех.
Пироги.
Пироги изначально задумывались для того, чтобы в любой момент можно было "сесть на пенек и съесть пирожок".
Пироги. Роллы быстро портятся и не все их едят. Пиццу лучше есть горячей
голосую за пироги, хотя все остальное тоже люблю. универсальный вариант
Зверинцева Маргарита
Ну да. Суть-то в чем. Фрукты немного есть, сладкое есть. Надо чего-нибудь сытного. Большинство за пироги) Правда самое оптимальное наверное из всех трех вариантов. Спасибо
Пицца, роллы, пироги и торт!
Зверинцева Маргарита
Вопрос больше о сроках хранения)) Если они постоят 3-4 часа, то потеряют вкусовые качества и вид?
пироги
Ни то, ни это, ни другое. Лучше конфеты к чаю.
Пицца.
Зверинцева Маргарита
Я думала про пиццу. Но там не застолье. Там она так быстро не разойдется, остынет быстро ( Вот я идумаю