Блюда для торжества, праздника
Сколько пиццы/роллов и шампанского нужно на 5-7 человек?
В этом году с погодой не очень. Дожди не прекращаются, так что обычный поход на природу с шашлыками на день рождения пришлось отложить. Решили в этом году по простому собраться у друзей в кальянной. Заказать туда еду и взять выпить (коктейли и шампанское). Не могу рассчитать сколько чего взять. На природе все совсем иначе. Там и мясо, и овощи, и алкоголь быстрее выветривается, и ещё море нюансов. А тут и не знаю как быть. Подскажите, если сами сталкивались с таким. Только пишите пожалуйста в граммах/литрах, а не сетах и бутылках. Повторюсь. Только пицца, роллы и шампанское.
Скажу, исходя из своих аппетитов и аппетитов моего окружения. 3 пиццы разных (среднего диаметра), 8-9 порций разных роллов. В порции обычно по 6-8 штук. Сколько это граммов,я не знаю. Шампанского литра 4..Или 5)
Вот уж роллы к шампанскому ни к чему Виноград лучше
Чем больше, тем лучше, а конкретно кто ж знает какой аппетит у ваших друзей.
Пицца и роллы совсем не идут к шампанскому.
Екатерина Гаврилова
в компании все пойдет)
8 + две бутылки водки
Проще заказать шашлыки, раз вы привыкли именно к ним. У нас отличные шашлыки делают, аж захотелось. А там уже по 1 кг на человека, овощи. зелень, фрукты. По шампанскому вам виднее, кто как пьёт.
Поздравляю с наступающим, и праздниками тоже!, а у меня уже наступил 1 час 50 минут назад.
Я вот понятия не имею, также понимаю что вроде спрашиваешь у тех кто сталкивался.
Может такой способ подойдет:
Прикинь сколько тебе не посредственно нужно одному и закажи таких 7 порций. Я обычно так делаю и немного сверху на каждого. Не съедите, с собой заберете по дороге домой догуляете.
Может такой способ подойдет:
Скока влезет
вчера пошла за бананами встретила роллы.там были с блинами и рыбой потом с сыром и рисом.по 120 с овощами рисом и лист специальный.соевый соус по 50р.в общем купила по 120 овощные и зашла в гастроном взяла кусок рыбы вытянула на 50р как соус.но оказалось для того колличества штучек много придется сегодня еще идти за роллами
720 грамм роллов, на одно рыло - самое то.
пицца - 600-800 грамм
шампунь - 0.7 л - норма
пицца - 600-800 грамм
шампунь - 0.7 л - норма
Татьяна Будякова
мало.
Всем по 4-5 порций разных роллов и по пицце, шампанского не надо,запивайте пепси
Татьяна Будякова
а почему вместо нормального напитка вы дерьмо рекомендуете?
Откуда мы знаем,как вы едите?
5 бут шампуня )
2 сета по 1000 г роллов
2 пиццы )
2 сета по 1000 г роллов
2 пиццы )
Много