Блюда для торжества, праздника

С каким грибами нужно готовить пиццу?

Пиццу уже готовить могу (на сковородке) Но ни разу не делал пиццу с грибами. Вот решил попробовать. Какие грибы нужны? И где их купить можно и найти? (надеюсь они продаются в обычной пятерочке) И со сколько по времени нужно готовить пиццу с грибами? (я на сковородке обычно держу на огне 15-17 минут) Всем заранее большое спасибо за ответы.
##
#!*_*!# ##angelo4Ka##
Шампиньоны можно выкладывать сырыми прямо на пиццу перед отправкой ее в печь
Вешенку лучше сначала обжарить .
Если грибы сухие, то их следует сначала вымочить, а после отварить
Соленые грибы и маринованные можно выкладывать так, предварительно их нарезав на тонкие дольки так же как шампиньоны
Лена Червяковская
Лучший ответ
Светлана Лаврентьева Охота тебе соленые грибы ( прелесть !) на всякую фигню переводить ...доброго денёчка !
Какие есть Зимой только шампиньоны из Пятерочки
с любыми можно..
я добавляю, что есть и наличии - маринованые.. соленые.. жареные... (все собственного сбора и производства естественно.. не доверяю покупным
Проще маринованные шампиньоны купить
С любыми, предварительно помытыми и обжаренными. В магазине шампиньоны продаются. Жарить на довольно сильном огне в один слой помешивая.
Маслята, рыжики. Можно вешенки купить.
Снежана Белка
шампиньоны самое то, еще очень полезные вёшенки!)
Verun4Ik Osipova
ой, да пицца это такое блюдо в начинку можно что угодно хоть творогом засыпь, хоть вчерашние овощи запеченные разложи я видела даже как яйца в неё вбивали, грибы, да любые хоть сушенные только размочи их сначала. В общепитах кладут шампиньоны. В пиццу все что любишь можешь покидать или все что вчера не сьели только тоненько пореж. засыпь побольше сыра и готово.
обычно используют шампиньоны-сырые- но можно и маринованные и соленые грибы использовать, если честно то любые, только промыть их от рассола и дать стечь воде
Мухомор там, бледная поганка, шампиньоны можно
Лиза Букель
Шпмпиньоны с луком обжарьте и в пиццу
в 5ке кроме шампиньонов 1 черт ниче нет...
а на сков. получица не пицца, а блин горелый!
грибы ок. часа. за это время (если всё в кучу свалить) у тебя из горелого блина получица ваще полная ж...