Скоро ДР... в офисе будет человек 20-25... все женщины кроме меня))
Чтобы такое прикупить оригинальное?
Блюда для торжества, праздника
Подскажите идею, чем проставиться на работе в День рождения?
Сделать дама два салатика (любимых), купить ржаные тарталетки и разложить на работе. Нарезочку любую и готово! Но надо учитывать конечно, какой алкоголь при этом
Карлыгаш Жунусова
Интересно) Спасибо)) Алкоголь - склоняюсь к Presseco игристг вино... Пьют далеко не все... Либо Asti
Как коллеги относятся к такому интимному празднику? никак!
Пиццу заказать на всех разную, чай, кофе, шампанское, фрукты
Конфетками

я заказывала к обеденному перерыву несколько разных осетинских пирогов. Все были в восторге (правда, у нас в коллективе мужчин было много)
Мы у себя в коллективе всегда пироги заказываем, с доставкой. Кто-то пиццу предпочитает)) Я на свой ДР заказывала осетинские и приносила домашний тортик+ фрукты - все остались довольны))
торт лучше всего заказать
У нас сейчас пироги носят. Ассортимент большой.
Сырную тарелку большую по правилам (сыр неск. сортов, груша, орехи, мед, виноград), фрукты, пирожные 2-3 сортов маленькие, конфеты.
Карлыгаш Жунусова
Придёшь?)
Закажите большой набор суши.
если шампанское и сок то легкий десерт- фрукты, орехи, конфеты,
Я всегда носила торты, или торт и трубочки... А если вам прикупить пару тортов, кофе и коньяк?... Кофе с коньяком зимой, да под тортик... Весьма не плохо)....
Закажи набор роллов. Часть из них сладких. И обед и десерт, двух зайцев убьешь. Бутылка вина (три) и чай.
Суши, пицца, пирожные, вот все и сразу
Томатный сок купи. Для крови полезно. В женском коллективе явно друг другу часто кровь портят
Карлыгаш Жунусова
не у них день рождения, а у меня))
Пирожные на всех+ парочку про запас) вы же написали- что на десерт, вот вам и пишут про конфеты. Я тоже считаю, что конфеты-лучший вариант.
Карлыгаш Жунусова
Склоняюсь к пироженым... Но какой алкоголь с ними сочитается - вопрос)
ну примерно так

тортик
Карлыгаш Жунусова
на 25 человек?) сколько кг должен быть тортик?))
Несколько сортов сыра в нарезке, клубника ( она скорее для красоты) , ананас. Мясной нарезки ( колбасы с/к по немногу 2-3 сорта), буженина, рыба красная с/с. Конфеты, только не в коробке, а хорошие, развесные. Вино красное и белое, коньяк ( с количеством сами определитесь, главное что бы выбор был) ,сок для не употребляющих. Хлеб.
шампанское и фрукты, сейчас все на диете сидят, ну и что нибудь из шоколада...
Карлыгаш Жунусова
это очень скромно
это просто! женщины едят только салаты.
только не боярышник... остальное все сметут
Карлыгаш Жунусова
ну вот, ты всё испортил... думал это не обсуждается