Блюда для торжества, праздника

чем угощают у вас на работе на день рождения

Традиционно в мужском коллективе...
Яночка Самойлова
Лучший ответ
Мы пиццу заказываем в пиццасушивок, работа такая, что стол накрыть некогда, я типа ответственная за заказ пиццы, пироги, роллы и торты уже пройденный этап.
Нина Семушина
Пироги заказывают (русские или осетинские) или пиццу.
не работаю в коллективе
Наталья Cушок
Торт приносят.
Я их никогда не ем и сама за своё ДР никогда ничего не приношу.
Терпеть не могу эти общаки. ДР -это праздник, который нормальные люди празднуют с родными и (или) друзьями.
А с коллегами празднуют или подлизы или те, кого никто дома не ждёт.
нарезки сырная овощная мясная колбасная, рулеты из лаваша, салаты, пицца, маринованные огурцы помидоры оливки, сок газировка. торт конфеты печенья, чай кофе из спиртного-все с рулем.
Свет~Лана Арно
шведский стол, бери что глаз радует.
Татьяна Tata
торт или конфеты
Аня Шитова
Только спиртом
Нарезка, гриль, салатики, овощи, хлеб, торт, шампанское, водка.
Просто ДР-торт, конфеты. Юбилей-тут уж, мама, не горюй...
спиртом с пепси-очень вкусно
тортом
Лельчик Мяу
Торт, пицца ...
Yana ...
каждый приносит какое то определённое блюдо и получается ассортимент.
Vita Vovchok
Тортом, а также пирожками с компотом, семечками там еще и булчоками. Много еды в общем так вот
Я угощала готовыми блюдами, которые заказывала на https://banansi.ru. Всем очень понравилось)
У нас на работе сильно заморачиваться не любят, по этому чаще всего заказывают уже готовые блюда во время обеденного перерыва. Я вот в последний раз осетинские пироги на http://pirogiru.ru/ 7 (495) 532-77-23 заказывала. Брала с разными начинками. Понравилось всем!