Блюда для торжества, праздника

Посоветуйте чем угостить коллег по работе в день рождение.

Скромный бюджет. Из спиртного колеблюсь между вином и коньяком. На десерт будет торт.
Для мужиков бу тылку коньяка и канапе на закуску.... для женщин торт или пирожные, бутылку вина чай, кофе....
Ирина Акимова
Лучший ответ
я против салатов = лучше что то порционное - канапе или тарталетки - на сладкое пирожные \\ из горячего беляши дома накануне нажарить - они хорошо разогреваются в микроволновке
у нас традиционно ТОЛЬКО торт (или пирожные) - спиртное никак... у нас поликлиника.. нас больные "не поймут"...
вы что, новенький? узнайте традиции коллектива, то и принесите. Зачем велосипед изобретать и заморачиваться.
Галина Щукина Чеж мне дачу купить и за грибами ходить чтоб свой день рождение отпраздновать. Имейте такта немного, раз задаю вопрос значит традиция не подходит. Не каждый хочет хвастаться, что все со своего огорода.
у нас всегда шампанское, тортик, фрукты
Оксана Сабара
Вообще самое дешевое по деньгам но не по значению- ферганский плов сделать, к нему овощной салат с зирой, на десерт- зеленый чай с мятой (ну узбекский зеленый чай ты просто не достанешь) а из алкоголя- мужчинам- водка, женщинам вино, по их вкусу.
несколько салатов, несколько видов нарезки, бутерброды с рыбой, соленья или свежие овощи мясо или куру. Где я бы не работала, то вечно столы ломились от угащений на ДР и очень все вкусно было и никакого жлобства. Все продукты дорогие
торт со стриптизершей?
E~
Elena ~*~*~*~*
Галина Щукина Не хватит денег, но идея отличная)
У нас на работе традиция: нарезка колбасы, ветчины, сыр, свежие овощи, салат листовой, оливки, соленые помидоры и огурцы. Ну и 2 торта, фрукты, конфеты
Вино.
Наталья Месяц
У нас на работе традиция - готовим дома заворачиваем и приносим. Или родственники приносят. Что готовим плов или курочка с картофелем, кролик в сметане, щука с картошкой, рис по индийски, гусь в духовке.... рыбка на овощной подушке, кто салатики приносит, всему рады без проблем делимся рецептами при угощении.
Канапе, тарталетки, рулет из лаваша, разнообразить их можно за счет разных начинок и фрукты) .
9948865
пироженка и чай
тортик
Rita Iiiiiiiiiiii
фрукты, нарезка мясная, и печенье или торт
Вино. А торт сами приготовьте!
Плов сделай)
Оля Васильченко Ух какая- только хотел посоветовать)
Галина Щукина К сожалению не получится), слишком консервативное застолье. А у нас пол часа в обед, и надо успеть поболтать, торт осилить и спиртное выпить.