Блюда для торжества, праздника

Чем угостить народ на работе, отмечаю день рождение.

С приходом нового директора у нас теперь весь коллектив поздравляет, приходят в комнату к имениннику. нас около 60, что придумать на стол? Жена предлагает салаты сделать и в тарталетки разложить, ну например два разных салата по 60 тарталеток это не мало? что еще придумать и чтоб не затратно
у нас почти так же народу, все заказывают пироги, осетинские или в штолле. сок, конфеты, алкоголь бывает но так чтобы все еще работали потом, чисто символически по бокалу шампанского
Ирина Гейченко
Лучший ответ
Помимо тарталеток закажите осетинские пироги, штолле...
M.e.v .
Проще сделать канапе, а не тарталетки. И без хлеба, его уже все наелись. Его подать отдельно, кто хочет сам сделает бутерброд. Просто мясо/ колбасу / сыр порезать. Рулеты из лаваша. Пироги с картошкой и мясом.
Это же по две тарталетки на одного. Конечно это мало. Пирогов может напечь?
торт заказать чай, тарталетки это мало, а 1 кусочик торта-это порция!
Elena Safarova
На 60 человек это надо минимум две пачки чая или что вы имеете и не затратно более-менее накрыть это тысяч 10 надо И то это не шикуя тортик делится на 8 частей в килограммовой 60 разделить на 8 равняется 7.5 значит брать 8 тортиков самый дешманский стоит 240 руб. На килограмм весом 2000 только на торт и чай с лимончиком взять это еще на 100 руб. Колбасой по 30 грамм на чел это 1800 это 2 килограмма колбасы если сырокопченая нет уж какую возьмете цена начинается от 600 если брать ветчину два с половиной килограмма по 50 грамм куриную можно взять за 350 Это около 1000 хлеб по 100 грамм это 10 буханок 300 руб рыба селедка по 200 скумбрия по 250 300 по 30 40 грамм на человека 1800 - 2400 это 600 700 руб. Котлеты 50 грамм готовая 75 сырая надо 100 шт 6 кг фарш по 260 1 кг батон 400-500 лук 2-3 чеснок головки это только 450 гр на человека а надо 650-1000 И это без спиртного
Анастасия Мармулева мне банкет не нужен
Зачем это надо, ну понятно если общий праздник страны или самого предприятия, но вот такие дни рождения это бред какой-то. Ну как не затратно на такую ораву?
У нас такого не было, даже не представляю. Делать вашему руководству видимо нечего!
Анастасия Мармулева сам в шоке, раньше собрались отделом тихо, кто зайдет поздравить всегда было чем угостить
Ориентируйтесь на то чем обычно угощают другие коллеги.. 60 человек это ну очень много и обойдется в "копеечку"....бутерброды мясные и рыбные, нарезка мясная, сырная... или ограничится тортом (торты!), сладости...
60 это много. целый банкет
Анна Никишина
Фрукты, орехи, торт и грохотульки
Вполне можно ограничиться тортами с чаем... это же во время работы происходит... Скидываптесь или нет? Какие у вас доходы? Вы же это не оговариваете))), что верно)... Возможно вам проще и дешевле заказать что то готовое... На 60 чел салаты... к чему? Выпивка будет? Если нет, при чем тут салаты?!.. Отмечали дни рождения всегда, и в худшие времена... Пекли торты, трубочки в вафельнице и тащили на работу, в перерыв пили с чайком... Или после работы шли в кафе...
Ж*
Жадыра *****
Предлагаю салат из авокадо
Пицца. Осетинские пироги.
По-хорошему, отталкивайся от бюджета.
немного спиртного, бутерброды с сыром, колбасой красиво украсить, и к чаю торт конфеты основной упор на чаепитие
Ну так и сделать салаты тарталетки бутерброды, выпивон, сочку, тортика. Нормас. Можно шашлычку еще.
60 человек-это не шуточки. Здесь нужен или нормальный фуршетный стол (что очень затратно), или просто купить шампанское и конфеты с пирожными
Нас тоже около этого, торты покупаем, бутерброды делаем
Валя Попова
Может проще заказать еду?