Екатерина Абрамова

Сколько стоит циновка для ролл?

Василий Иванов

Пластиковая - 200 рублей....есть дешевле в пределах ста рублей....У меня лично набор из 6 циновок - рублей за 500 покупала!! !
http://fishdayposuda.ru/kukhonnoe-oborudovanie/kukhonnyy-inventar/tsinovki/tsinovka-dlya-rollov-plastikovaya-l-8166-L24xW21-p1467
Циновка для роллов - какую выбрать? ЖМИ!!!!

Советы суши-мастера!!!!ЖМИ!!!!Как выбрать циновку.. .

Анатолий

Моя за 70 с небольшим, но можно найти и дешевле. Говорю про маленькие циновки (27 см) - самые хорошие, как я думаю.

Елена Агеева

не дороже 100 руб. В ашане или перекрестке брала, уже точно не помню.

Диана Базанова

почти за 200 брала

Лысый Дядька

Я брала за 86 руб. В моём городе они стоят от 86 до 150. (Если будете брать то лучше брать мелких размеров!!!)

Ев
Евгений

Около стольника.

Таня

они недорогие, а проку от них ого-го) ) бери не пожалеешь)