Елена Петрова

хочу заказать роллы: сколько нужно брать что вдоволь наесться на двоих и сколько это будет стоить???

ДА
Дима Андреев

беру на двоих 800гр хватает даже слишком

Stushka

я 10 порциий ем один когда капец голодный, если они большие то это = 2 обычным смотри сам на свой вкус

Яна Никишина

1) роллы - это на самом деле закусь, а не типа первое-второе
2) но учитывая, что эти роллы не японские - то один хрен

Сергей Артамонов

на двоих подойдёт 900гр

Светлана Царева

Паразитология. Раздел Гельминтология. Вводный курс. Там всё описано.

Эльдар

Я покупала на двоих 1400.наелись. и еще осталось на следующий день:)