Рита Торосян

что лучше роллы или пица? что бы вы взяли на вечер?? ? на двоих Что лучше роллы или пица?? ? Что бы взяли на вечер? на двоих

Татьяна Моисеева

Для двоих, я думаю, роллы. Так романтичней будет. И не объедитесь. {=

Кравченко

Если только такой выбор, то пиццу.

Валентина Лысова

ни то, ни другое
это всё фаст фууд

я готовлю сама

Игорек Антонов

я бы взяла пиццу очень вкусный

Алексей 10

Пиццу и собственного приготовления! Начиная с теста!

Наталия Рылькова

Курёнка табака берите, не пожалеете.

Се
Сергей

Роллы конечно! Нечего тесто лопать, рис гораздо полезнее и имбирь с рыбкой тоже, главное, чтобы из свежих продуктов были приготовлены.

Ольга Мальцева

я бы выбрал лучше кусок мяса! Рис диетический и его много в роллах, а пица-только если домашняя, где верхний слой толще чем в магазинных

Кириллиус Фамилия

А что мешает взять то и то?)))

Евгеша Подкопаева

ни то, ни другое.... я бы приготовила чвое романтическое блюдо

Надежда Астафьева

Ни то, ни другое… Если дело пошло бы на тему выживания, а еды, кроме этой, больше нет, то я бы, возможно, выбрала ещё роллы, ладно уж…

Mary Leto

Роллы, конечно! Я их обожаю и они низкокалорийны.
А вот пицца!!!! Там же в 1 куске около 700!!!!калл