Михаил Цыцерев

Всегда ли мужчина когда хочет придет или нет. Зачем я оправдания ищу ему. наверняка он просто не хочет, как сказать се

себе, так все стоп хватит ждать томится в ожидании чуда!

В том то все и дело, что он мне открыто сказал, что мы никогда не будем вместе якобы слухи, что я ему изменила предала, Хотя такого конечно же небыло . Потом у него было несколько порывов он приезжал возвращался, говорит все все будет хорошо потом опять Трах бах что то гдето переклинило кто то что то сказал и все . Я вот и понять не могу это просто он мне голову морочил или что правда слухи могут так все изменит .

Г.
Галюсик:) .

Если мужчина не звонит, это не потому что занят, а потому что не хочет, если он не приезжает тоже самое, мужчины всегда открыты, что чувствуют то и делают и говорят, прислушайся к его словам и поступкам .Мы часто сами придумываем сказку строим иллюзии, а когда не сбывается, мы обижаемся, а нам никто ничего не обещал )