Анна Ромашова

Ну что.. . стареть то не хочется? Будь молод!! ! И не ищи оправданий!! ! Ты - суперстар!!!

Михаил Земсков

Вау круто, доброе утро.)))

Марат Токушев

мужчина - суперстар, а женщина - суперстарА???. нет уж, нет уж.. . мы уж лучше по старинке - отзываемся на "девушка")))

Petr Podsvirov

Не жалею, не зову, не плачу.

Ivann Peroff

Старость-это необратимый процесс так что хочешь не хочешь, стареть придется 😉

Stas'm Был Здесь

Юмор сволочь не позволит!... (*

Сашулька Жданова

"Судьбе не так уж мы покорны и ждёт удача всех охочих, в любви все возрасты проворны, а пожилые - прытче прочих !"

Сеня Цвентарный

Призрачно Все, в этом мире бушующем. Есть только миг, за него и держись! Есть только миг, между прошлым и будущим, Именно Он называется Жизнь!