Ульяна Богданова

Что мужчина от неё хочет?

Маргарита 28.03.1987. Вадим 19.03.1980

Иван Горкун

Ему интересны отношения с привлекательной женщиной.

Пырсов Вячеслав

любви и ласки

Саша Макаров

Пиздятинки.

Zabenkova Viktorya

Ничего особенного- немного секса, мимолетные мысли о семье... Все так, мимо... Как я уже вам говорил-он деспот, вам, с вашим характером его не вынести.

Антон Мухин

ничего особенного. просто вы ему нравитесь

Ив
Иван

вышла шестёрка мечей, что для любовных отношений означает зачастую погоню за сексуальными удовольствиями
следущая карта говорит. что вы оба сомневаетесь в друг друге
и что вам необходимы перемены в любовной сфере, если всё оставить как есть может всё рухнуть