Kuba Mamitov

как через usb-кабель скачать фотографии с телефона я очень мало знаю в общем старый чайник

Людмила

перекинь с телефона на карту памяти в телефоне, подключи телефон к компу и нажми на телефоне КАК USB комп увидет тел как флешку. все

U5
Urfan 57

подсоединяете телефон, потом на телефоне выбирайте режим накопитель ( хранение данных, у всех по разному)
Далее заходите в "мой компьютер". Если вы все сделали правильно там появится "съемный диск". Заходите на него. Фотки обычно лежат в папке Images. Переходите в нее и копируете фото куда вам надо