Анна Шестакова

подскажите пожалуйста. хорошую стратегию на виндовс 7..оперативка 2 гб

Юра Кротов

Suprime comander 1-2 части на усмотрение:)

Владимир Крикунов

Command & Conquer - Tiberium Alliances

Максим Жупиков

Хорошая стратегия "Tropico 4" На любителя конечно, но она меня порадовала.

Екатерина

Герои 6 - это из пошаговых, но мне больше нравиться вся серия warhammer 40000 dawn of war

Анна Лысова

Можно поиграть в старые игры, такие как Варкрафт, Герои, Казаки, Старкрафт. Качество проверено временем!: )
Что ещё? Вот в эту можно сыграть: Command and Conquer Red Alert 3