Владимир Бобков

Купил ноутбук . HP pavilion g6-2165sr. характеристики вроде нормальные. Но меня интересует видеокарта intel(r) hd graphi

Алексей Шерстюк

Там по идее должна быть карта Радеон 7670, которая вполне нормальная (для ноутбука) . А когда сильной нагрузки на графику нет, то используется слабенькая встроенная карта от Интел (точнее граф. ядро процессора).