Muxammadjon Jalilov

Каким можно заняться бизнесом в селе с численностью примерно человек тысяч 6

Павел Горбелев

Продажей самогона)))))))))

Сергей Герасимов

Мммм...) ) колодцы, стройка, навоз, вывоз мусора, такси.. . муж на час и все такое..)))

Гл
Глеб

Ot Vas zavisit, kakoj Vy ...

Вера

Продуктовый магазин. Более подробно о том как окрыть свой магазин в деревне читайте в соответствующей теме на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - найдете через яндекс

Владимир Ильиных

Если есть земля сх назначения займитесь выращиванием овощей это хлопотно но доход нормальный испытанно на себе

Дима Дерябин

Если Вы активный и действительно хотите зарабатывать, я могу предложить бизнес которым я сейчас занимаюсь и получаю хороший доход.