Иванова Мария

Где найти статью про применение эхолота зимой для поиска рыбы "по сторонам".Там чел. сам сделал "приблуду" для этого.

Светлана

вот эхолот, на левой стороне экрана белый луч, это и есть боковой обзор, в этом луче и отображается всё что попало в его поле, функция включается и отключается одной кнопкой датчик внизу ноги может сканировать как горизонтально, так и вертикально !

Alex Klyuykov

Да тупо направь датчик не вниз, а в сторону. Опускай в лунку, и крути во все стороны, ищи))) . Сейчас эхолоты меньше 300 метров не стреляют, так что увидишь, что надо.

Ма
Марина.

эхолот показывает рельеф дна а не движняк рыбы, а чувак свою приблуду может засунуть в воду