Realist

По каким признакам Вы определяете ПРАВИЛЬНОСТЬ своей жизни и жизни окружающих Вас людей?

Юлия Зарицкая

наличие сохраненного дыхания (движение жизни)
наличие сердечной деятельности (чувства)
наличие реакции "зрачков" (сознания).. .

"В жизни каждого из нас каждый день происходит сотня выборов и не бывает их хороших или плохих. Просто каждый из выборов создает другую жизнь, другой неповторимый мир. Но каждая жизнь заслуживает того, чтобы её прожить, каждая тропа - чтобы быть пройденной. Каждая из этих жизней правильная. Каждый путь правильный. Всё на свете могло быть другим, но иметь тот же смысл. " (к/ф "Господин Никто")

Андрей

нет вероисповедания-нет
правильности и справедливости.

Николай Сущинский

мы все гости на Земле-не навреди

Ви
Виктория

Когда я счастлива - значит все правильно в жизни моей.

Александр Мишкин

Человечность.

Максим Цыбин

Правильность, правота, правда - это соответствие (чему-либо) .
Т. е. если что-то соответствует моим убеждениям - это правильно.
Если нет - значит это не правильно, не правда, не соответствует.
Так же может быть соответствие действительности - но для это действительность я должен увидеть сам, чтобы она стала частью моего убеждения.

Ксения Лучкова

ахахах, в моей жизни нет таких признаков
я иногда поражаюсь, насколько все неправильно и насколько я делаю все еще неправильнее

я, можно сказать, антипод правильности, только и дай что-нибудь да подпортить