Альбина Макаренко

Почему люди так фанатично интересуются моей жизнью? Как будто я поп-звезда какая-то.

Какое им вообще до меня дело, я с ними не общаюсь и не знаю их.
Самое шокирующее, фанатично интиресуются, пытаются подслушивать и. т. п
Мне безразлична их персона, почему они не отвечают взаимностью?

Тут нечему завидовать, это кошмар

Chinara,Это совсем неприятно, искренне сочувствую поп-звездам.

В том то и дело, что не кажется. Нет у меня мании величия, я обычный человек.

Jfhdhj Kbjjkl

Может ты на столько сильно сексуально выглядишь?? ? Хотел бы взглянуть

Алена

У тебя мания преследования

Ангелина Кролевцова

Выпендривайся меньше

Дмитрий

Вы провоцируете к себе интерес излишней скрытностью или таинственностью. Возможно, это просто вежливость, а остальное-Вы придумали себе сами. Понимаю, это так приятно чувствовать себя поп-звездой...)))

Сергей Филатов

А может это всего лишь мания величия?

Ирина Романова

Возможно это вам просто кажется, не думайте об этом, это чревато шизофренией.

Ка
Катюшка

Видят в Вас сильного человека! Думают, что Вам все легко достается и завидуют! ! Пытаясь перенять с вас все возможное! Взаимность небудут отвечать они берут от вас а недают Вам! Мое мнение Вампиры и завистливые.