Ир
Ирина

Почему поп-идола у нас ценят больше жизни обычных людей?!

В помощь Жанне Фриске за один день начислили 50 млн. руб. В помощь от наводнения на Дальнем Востоке лишь 15млн. за такой же срок. Я не желаю зла или смерти Фриске, но мне непонятно, почему поп-певица народу важнее?

Евгения Семенова

да уроды, что говорить

П!
Просто !!! Душа !!!

Потому что внимание сконцентрированно на одном объекте, тоесть человеке.

Ирина Бусова

Потому что она красивая и человек хороший.

Сергей Краснухин

Да не помогут ей эти деньги. Если годик протянет, это будет чудо.
А на самом деле вопрос правильный. Просто тут помощь идет конкретному человеку.