Надя Чигринова

Что вы думаете об искренности такого типа? http://www.proza.ru/2007/12/14/488

http://www.proza.ru/2007/12/14/488

Алексей

Я думаю, что это фантастика. Проза, хех.
В реальности её искренний, честный монолог был бы чем-то осквернён, и значит, лучше бы его не было. Можно конечно рассказать случайному попутчику, но чтоб вот так, всем.. . Может, кто-то из молчал и не ржал только потому, что молчали остальные. А внутри себя он думал о какой-нть грязи.. .
Чтож, ей требовалось выговорится, это да, но зачем так?. .
Рассказ мне кстати понравился. Чтобы вот так писать, мне ещё нужно учится годы.. . Хех, а я блин даже не могу себя заставить не то что много, даже каждый день писать...

Св
Светлана

Это судьба.

Татьяна Сафрина

Когда накапливается обида.... хочется рассказывать чужим людям что-бы стала легче и наконец смогла спать ...отдыхать нормально ...она таким образом исповедовалось вам всем ...и заснула ...она нуждалось в этом освободить душу от муссора....

Джоли Drakon

Часто такое встречаю именно в поездах, именно в плацкарте, видимо уравнивает это сверхкомфортное состояние вагонов. Самый удобный способ выговарится, даже если слышит весь вагон, всё равно вероятность новой встречи с этими людьми мизерный и откровенность становится не такой страшной, а вообще это разговоры про жизнь, ничего особенного, у каждого такого полно, о чём поплакаться хочется.