Dorin

Какой антирелигиозный фильм Вам понравился и запомнился? Какой атеистичиский фильм Вы посоветуете и почему именно его?

Александр Моисеев

как минимум "Двенадцать стульев"

Сергей Белый

Праздник святого Иоргена - классика и шедевр.

Ольга

"Сущность в круговороте жизни и смерти" - фильм студии Атакин. (можете на ютубе найти)
Небольшой и в тоже время содержательный фильм, в котором сделан красочный анонс информации из книги "Последнее обращение к человечеству"

Владимир Иванов

Судьба человека

Оксана Григорьева

Посмотрите отличную драму "Судьба атеиста"

Ге
Геннадий

последним посмотрел Агора понравилось)

Ni
Nikto

"Свидание с планетой"

Ан
Анютка

"Игра престолов".
Увидите ценности обычного человека.