Tata Tata

Для чего И. В. Гоголь написал произведение НОС, какой смысл оно несет?

Светлана Мишенина

В школе явно не учились. По секрету скажу. В этом рассказе критикуется бюрократический аппарат. Смысл в том, что даже отдельно взятый нос, при определённых обстоятельствах может занимать высокие должности, что мы и наблюдаем в наше время, только сейчас не нос, а жо па.

ДА
Джон Абрахам

ну всем известно, что сам гоголь носастый был

Бу
Булат

Не стоит злоупотреблять играй но не заигрывайся

Светлана Жильцова

он просто что то покурил перед тем как написать