Марина Храброва

Добрый день.. Очень нужно составить диалог на английском, на тему : встреча старых друзей.. По 5 вопросов от каждого из н

.
Очень нужно составить диалог на английском, на тему : встреча старых друзей.. По 5 вопросов от каждого из них. . Желательно чтобы диалог был живым, со всевозможными комплиментами и эмоциями.

Olga Ch

Хелоу
ооо хелоу олд френд!
хаваю?
аим файн энд вот эбаут ю?? ?
ооо аем окей!