Наталья Голубева

опомогите написать мини сочинение (3 или 8 предложений) труд украшает мужчин. очень срочно надо

Жанна Ямбаева

Одна из теорий развития человечества гласит: "труд из обезьяны сделал человека". Женщины исторически занимались трудом по дому, а мужчины всегда были добытчиками. Разленившихся представителей сильного пола по различным статистикам больше, чем прекрасного пола. Труд украшает не только в физическом плане, но так же в духовном, психологическом и эмоциональном. Любой предстватиль планеты занятый лишь собственной ленью теряет всяческую красоту. Когда человек не лежит на диване, а трудится его красота возрастает, вне зависимости от половой принадлежности.